В этот праздничный день мы хотим отметить наших юных артистов, которые наравне с профессионалами выходят на большие сцены и вызывают гордость как у своих родителей, так и у всего нашего коллектива.
Глядя на них, мы верим, что у Ансамбля «Кантеле» есть будущее в лице талантливых ребят, способных уже сейчас, со сцены, рассказывать историю через музыку, песню и танец. Благодаря педагогам они делают большие успехи и с каждым новым выходом все больше раскрываются как артисты.
Отдельно хочется сказать о ребятах, которые приняли участие в праздничной программе «Кантеле. Лучшее» в Музыкальном театре Карелии. Воспитанницы Александры Гришиной поразили зрительный зал хороводом «Звуки весны»: казалось, что девочки не ходят по сцене, а плывут – так технично и плавно они двигались. А наши любимые цыплята, под руководством Марины Острецовой, и вокальная группа Марины Туккия, традиционно очаровали публику своим номером «Солнечные перышки».
Как говорится, будущее – в детях. А наши дети – самые лучшие!